Корзина
товаров: 0
ООО "Медиа Арт Паблишер"
105203, г.Москва,
ул. 14-Я ПАРКОВАЯ,
д. 8, помещ. 8/5
Опт, тел: +7 963 77-33-11-0
Розница, тел: +7 964 77-33-11-0
E-mail: info@solaris-led.ru

Светодиодная лампа SvetaLED®

 

26 сентября 2011 года лампа SvetaLED® была продемонстрирована президенту РФ Д.А.Медведеву на выставке инновационных проектов, прошедшей в рамках заседания Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России в г.Димитровграде.
 
По мощности лампочки соответствуют лампам накаливания на 40Вт и 60Вт, а потребляют всего 6Вт и 8 Вт. Спектр светодиодных ламп SvetaLED® приближен к естественному, они безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Срок службы светодиодов в лампе SvetaLED® составляет 100 тыс.часов, за счёт уникальной запатентованной российской технологии производитель ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» обеспечивает гарантию лампы 10 лет в отличие от лучших европейских производителей. Массовое производство российских светодиодных ламп SvetaLED® организовано на территории объединения «Светлана» в Санкт-Петербурге.
 
Напомним, что на объединении «Светлана» в 1914 году была выпущена первая электрическая лампочка России, на которую была нанесена маркировка товарного знака «Светлана» как аббревиатура словосочетания «световая лампа накаливания».
 
Таким образом, «Светлана» ещё в начале 20 века стала родоначальницей отечественной электроники. В начале 21 века световые традиции продолжаются через выпуск светодиодов – новейших источников света. Торговой марке почти 100 лет, но до сих пор это гарантия высокого технического уровня, качества и надёжности изделий.
 
По материалам сайта: http://www.nanometer.ru/